26 марта 2011 года состоялся "Весенний кубок" СК "Владимир"

Списки Участников


лич.
Звание  Фамилия, Имя
40 кмс  Голубев Семен
53 мс  Лемешко Андрей
49 мс  Голубович Василий
46 мс  Афанасьев Павел
3 кмс  Захаров Дмитрий
58 мс  Исаев Иван
13 мс  Климашин Сергей
41 мс  Величков Виктор
56 мс  Данилов Илья
37 мс  Сергеев Максим
59 мс  Чистяков Павел
6  Беляков Павел
48 мс  Шевчук Артур
43 кмс  Коркашвили Омари
39 кмс  Месхия Тенгиз
57 мс  Соглаев Юрий
2 кмс  Третьяков Александр
68 мс  Усов Сергей
15    Кабалоев Валерий
64 мс  Уланов Андрей
42 кмс  Ермаков Анатолий
47    Афанасьев Дмитрий
61 кмс  Гуреев Андрей
34  Неклюдов Альберт
60 кмс  Черепахин Виктор
33    Аксенов Иван
44  Ершов Виктор
1  Ушаков Петр
36 кмс  Барышников Евгений
25    Нырков Роман
23    Потанькин Алексей
31  Саховский Владимир
29  Дробышев Валерий
4  Вахрушев Дмитрий
38    Казьмин Алексей
8 кмс  Дуденков Евгений
11  Кутузов Андрей
54 кмс  Лемешко Елена
45  Шиляев Николай
28    Дряхлов Валерий
14 кмс  Кротов Олег
27    Брикин Андрей
66    Провоторов Алексей
67  Сербин Виктор
51    Петрушин Максим
7  Коловоротный Дмитрий
30    Мартынов Алексей
52  Широков Владимир
71  Соловьев Роман
63    Шаргаев Вячеслав
26    Бабышин Валентин
65    Суханов Андрей
12  Родионов Валерий
16    Дрожжин Андрей
17    Постнов Сергей
70 кмс  Румянцев Вадим
50    Лукьянов Вячеслав
5  Вахрушев Евгений
55    Климова Ирина
20    Корнилов Александр
21    Сергеев Сергей
32    Никитюк Роман
69  Струнин Александр
35    Демин Сергей
62    Пахмутова Татьяна
18    Нечаев Сергей

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

"КОМПАК СПОРТИНГ"

Категоря А "КОМПАК СПОРТИНГ"


лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Место Вып.
норма
1 2 3 4
53 мс  Лемешко Андрей 23 24 24 25 96 1 мс
49 мс  Голубович Василий 22 23 25 25 95 2 мс
46 мс  Афанасьев Павел 22 25 23 24 94 3 мс
58 мс  Исаев Иван 24 24 24 21 93 4 мс
13 мс  Климашин Сергей 23 22 24 23 92 5 мс
41 мс  Величков Виктор 23 22 24 22 91 6 мс
56 мс  Данилов Илья 21 25 22 23 91   мс
37 мс  Сергеев Максим 20 22 24 24 90 8 мс
59 мс  Чистяков Павел 20 23 23 24 90   мс
48 мс  Шевчук Артур 22 22 22 23 89 10 кмс
57 мс  Соглаев Юрий 21 22 22 23 88 11 кмс
68 мс  Усов Сергей 21 24 21 22 88   кмс
64 мс  Уланов Андрей 23 22 21 21 87 13 кмс

Категоря B "КОМПАК СПОРТИНГ"


лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Место Вып.
норма
1 2 3 4
40 кмс  Голубев Семен 25 22 24 25 96 1 мс
3 кмс  Захаров Дмитрий 24 22 23 24 93 2 мс
6  Беляков Павел 22 23 20 24 89 3 кмс
43 кмс  Коркашвили Омари 23 23 22 20 88 4 кмс
39 кмс  Месхия Тенгиз 22 23 23 20 88   кмс
2 кмс  Третьяков Александр 19 23 23 23 88   кмс
42 кмс  Ермаков Анатолий 21 21 23 21 86 7 кмс
61 кмс  Гуреев Андрей 19 23 20 21 83 8 кмс
60 кмс  Черепахин Виктор 16 22 21 24 83   кмс
44  Ершов Виктор 19 25 18 20 82 10
36 кмс  Барышников Евгений 20 20 22 19 81 11
8 кмс  Дуденков Евгений 19 21 20 17 77 12
45  Шиляев Николай 17 20 22 18 77  
14 кмс  Кротов Олег 18 19 19 20 76 14
67  Сербин Виктор 17 20 18 20 75 15
52  Широков Владимир 15 17 19 21 72 16
12  Родионов Валерий 15 17 15 19 66 17
70 кмс  Румянцев Вадим 11 18 13 23 65 18
69  Струнин Александр 10 14 13 12 49 19  

Категоря C "КОМПАК СПОРТИНГ"


лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Место Вып.
норма
1 2 3 4
15    Кабалоев Валерий 22 25 22 18 87 1 кмс
47    Афанасьев Дмитрий 17 24 21 23 85 2 кмс
34  Неклюдов Альберт 22 22 19 20 83 3 кмс
33    Аксенов Иван 21 19 19 23 82 4
1  Ушаков Петр 17 19 23 23 82  
25    Нырков Роман 20 22 19 20 81 6
23    Потанькин Алексей 16 21 24 19 80 7
31  Саховский Владимир 16 22 22 20 80  
29  Дробышев Валерий 19 20 21 19 79 9
4  Вахрушев Дмитрий 17 22 19 20 78 10
38    Казьмин Алексей 17 21 19 21 78  
11  Кутузов Андрей 21 19 21 16 77 12
28    Дряхлов Валерий 22 20 17 17 76 13
27    Брикин Андрей 19 21 17 18 75 14
66    Провоторов Алексей 16 20 18 21 75  
51    Петрушин Максим 20 20 18 16 74 16
7  Коловоротный Дмитрий 19 21 14 18 72 17
30    Мартынов Алексей 17 19 18 18 72  
71  Соловьев Роман 16 17 19 19 71 19
63    Шаргаев Вячеслав 13 23 17 18 71  
26    Бабышин Валентин 18 17 19 16 70 21
65    Суханов Андрей 15 21 19 15 70  
16    Дрожжин Андрей 14 14 19 18 65 23
17    Постнов Сергей 16 15 16 18 65  
50    Лукьянов Вячеслав 14 16 19 15 64 25
5  Вахрушев Евгений 14 12 21 16 63 26
20    Корнилов Александр 11 17 14 19 61 27
21    Сергеев Сергей 14 19 13 13 59 28  
32    Никитюк Роман 15 16 15 9 55 29  
35    Демин Сергей 8 12 19 7 46 30  
18    Нечаев Сергей 9 8 10   27 31  

Женщины "КОМПАК СПОРТИНГ"


лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Место Вып.
норма
1 2 3 4
54 кмс  Лемешко Елена 17 20 22 18 77 1 кмс
55    Климова Ирина 15 20 13 13 61 2
62    Пахмутова Татьяна 10 5 11 13 39 3  

Командный зачет "КОМПАК СПОРТИНГ"

Подольск 1

лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Итог Место
1 2 3 4
40 кмс  Голубев Семен 25 22 24 25 96
283 1
53 мс  Лемешко Андрей 23 24 24 25 96
41 мс  Величков Виктор 23 22 24 22 91
Московский регион 500

лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Итог Место
1 2 3 4
49 мс  Голубович Василий 22 23 25 25 95
278 2
46 мс  Афанасьев Павел 22 25 23 24 94
48 мс  Шевчук Артур 22 22 22 23 89
Бисерово

лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Итог Место
1 2 3 4
58 мс  Исаев Иван 24 24 24 21 93
271 3
59 мс  Чистяков Павел 20 23 23 24 90
57 мс  Соглаев Юрий 21 22 22 23 88
Подольск 2

лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Итог Место
1 2 3 4
43 кмс  Коркашвили Омари 23 23 22 20 88
262 4
39 кмс  Месхия Тенгиз 22 23 23 20 88
42 кмс  Ермаков Анатолий 21 21 23 21 86
Петушки

лич.
Звание  Фамилия, Имя Площадки Сумма Итог Место
1 2 3 4
15    Кабалоев Валерий 22 25 22 18 87
217 5
16    Дрожжин Андрей 14 14 19 18 65
17    Постнов Сергей 16 15 16 18 65

"ФИНАЛ ТУРНИРА ВЕСЕННИЙ КУБОК СК ВЛАДИМИР"

N Команда Итого Место
1 Голубев Семен 17  
2 Лемешко Андрей 22  
3 Голубович Василий 22+1 1
4 Афанасьев Павел 19  
5 Захаров Дмитрий 13  
6 Исаев Иван 19  

"ГУСИ НА ПРОЛЕТЕ"

N Команда Итого Место
1 ВВЕ 4  
2 Адские шершни 4  
3 Московский регион 500 15 1
4 Бешенные кролики 4  
5 Подольск - 2 10  
6 Подольск - 1 8  
7 СК Владимир 8  
8 Биссерово 9  
9 Провинция 10  
10 Подольск - 3 10  
11 Владимир - 2 11 3
12 Владимир - 3 12 2

 

 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
КАК НАС НАЙТИ
 
Владимирская область
6й км трассы на Коняево

GPS координаты стенда:
широта: N56º02.778′
долгота: Е40º25.922′
| Главная страницаДокументы | Полезные ссылки |
 
 
Яндекс.Метрика
© 2010—2013, СК “ВЛАДИМИР"