30 октября 2010 года состоялся Турнир на призы Группы компаний "Авто-Тракт"

СК "Владимир" "Универсальный стрелок" (компак спортинг, дубль-трап, скит)
на призы ГК "АвтоТракт"

Список заявленных участиков

Н/Н ФИО Звание Команда
1 Третьяков Александр Михайлович КМС Калибри
2 Бондаренко Андрей Леонидович МС Биссерово
3 Соглаев Юрий Васильевич МС Биссерово
4 Ивочкин Борис Васильевич 1 разряд Биссерово
5 Месхия Тенгиз Наполеонович 1 разряд Подольск
6 Величков Виктор Васильевич МС Подольск
7 Кабацкий Роман  1 разряд Подольск
8 Гнидин Сергей Васильевич МС Кастинг клуб
9 Мазур Вячеслав Николаевич МСМК Кастинг клуб
10 Гапоненко Владимир Андреевич МСМК Кастинг клуб
11 Романовский Владимир Николаевич МСМК СВАО
12 Бондарец Сергей Сергеевич МС СВАО
13 Захаров Дмитрий Владимирович КМС СВАО
14 Веретенин Олег Владимирович 1 разряд г Москва
15 Тутыхин Кирилл Александрович 1 разряд Калибри
16 Шиляев Николай Анатольевич 1 разряд Калибри
17 Гаврилов Вадим Викторович бр г Вязники
18 Нырков Роман Васильевич бр АвтоТракт
19 Провоторов Алексей Валерьевич бр АвтоТракт
20 Корнилов Александр Александрович 2 разряд Точмаш
21 Бабышин Валентин Викторович бр г Владимир
22 Сербин Виктор Антонович 2 разряд г Владимир
23 Кабацкий Максим Романович 2 разряд Подольск
24 Большухин Юрий Викторович бр Точмаш
25 Радионов Валерий Викторович 1 разряд Хабарская
26 Фомин Андрей Валерьевич КМС Хабарская
27 Кутузов Андрей Юрьевич бр Хабарская
28 Котлинский Дмитрий Викторович 2 разряд  
29 Потанькин Алексей Александрович бр АвтоТракт
30 Аксенов Иван Владимирович бр СК Владимир
31 Кабалоев Валерий Владимирович бр СК Владимир
32 Сергеев Сергей Владимирович бр СК Владимир
33 Трусов Михаил Борисович 2 разряд Точмаш
34 Ксенофонтов Борис Борисович КМС г Москва

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Категоря А

Н/Н ФИО звание Команда компак спортинг дубль-трап скит ИТОГО: Место
8 Гнидин Сергей Васильевич МС Кастинг клуб 14 31 22 67 1
6 Величков Виктор Васильевич МС Подольск 18 26 20 64+8 2
2 Бондаренко Андрей Леонидович МС Биссерово 24 23 17 64+4 3
3 Соглаев Юрий Васильевич МС Биссерово 19 22 20 61 4
10 Гапоненко Владимир Андреевич МСМК Кастинг клуб 19 21 19 59 5
9 Мазур Вячеслав Николаевич МСМК Кастинг клуб 15 19 21 55 6
11 Романовский Владимир Николаевич МСМК СВАО 18 14 23 55 7
12 Бондарец Сергей Сергеевич МС СВАО 16 16 20 52 8

Категоря B

Н/Н ФИО звание Команда компак спортинг дубль-трап скит ИТОГО: Место
13 Захаров Дмитрий Владимирович КМС СВАО 20 26 18 64 1
34 Ксенофонтов Борис Борисович КМС г Москва 20 22 18 60 2
4 Ивочкин Борис Васильевич 1 раз Биссерово 19 20 20 59+8 3
7 Кабацкий Роман  1 раз Подольск 20 23 16 59+7 4
15 Тутыхин Кирилл Александрович 1 раз Калибри 23 23 12 58 5
5 Месхия Тенгиз Наполеонович 1 раз Подольск 18 19 15 52 6
22 Сербин Виктор Антонович 2 раз г Владимир 13 18 20 51 7
25 Радионов Валерий Викторович 1 раз Хабарская 19 19 12 50 8
26 Фомин Андрей Валерьевич КМС Хабарская 19 13 17 49 9
14 Веретенин Олег Владимирович 1 раз г Москва 21 18 8 47 10
1 Третьяков Александр Михайлович КМС Калибри 17 14 13 44 11
16 Шиляев Николай Анатольевич 1 раз Калибри 20 7 16 43 12

Категоря C

Н/Н

ФИО звание Команда компак спортинг дубль-трап скит ИТОГО: Место
27 Кутузов Андрей Юрьевич бр Хабарская 17 21 13 51+7
перестрелка
1
23 Кабацкий Максим Романович 2 раз Подольск 18 23 10 51+3
перестрелка
2
31 Кабалоев Валерий Владимирович бр СК Владимир 19 17 13 49+5
перестрелка
3
30 Аксенов Иван Владимирович бр СК Владимир 17 13 19 49+1
перестрелка
4
24 Большухин Юрий Викторович бр Точмаш 12 18 16 46 5
18 Нырков Роман Васильевич бр АвтоТракт 13 13 17 43 6
33 Трусов Михаил Борисович 2 раз Точмаш 12 10 20 42 7
21 Бабышин Валентин Викторович бр г Владимир 12 16 12 40 8
20 Корнилов Александр Александрович 2 раз Точмаш 13 11 15 39 9
28 Котлинский Дмитрий Викторович 2 раз г Москва 18 9 12 39 10
32 Сергеев Сергей Владимирович бр СК Владимир 17 5 14 36 11
29 Потанькин Алексей Александрович бр АвтоТракт 12 13 9 34 12
19 Провоторов Алексей Валерьевич бр АвтоТракт 11 10 8 29 13
17 Гаврилов Вадим Викторович бр г Вязники 9 5 4 18 14

Командный зачет

Н/Н ФИО Звание Команда компак спортинг дубль-трап скит ИТОГО: Место
2 Бондаренко Андрей Леонидович МС Бисерово 24 23 17 64 1
3 Соглаев Юрий Васильевич МС Бисерово 19 22 20 61
4 Ивочкин Борис Васильевич 1 раз Бисерово 19 20 20 59
Общий 184
8 Гнидин Сергей Васильевич МС Кастинг клуб 14 31 22 67 2
10 Гапоненко Владимир Андреевич МСМК Кастинг клуб 19 21 19 59
9 Мазур Вячеслав Николаевич МСМК Кастинг клуб 15 19 21 55
Общий 181
6 Величков Виктор Васильевич МС Подольск 18 26 20 64 3
7 Кабацкий Роман  1 раз Подольск 20 23 16 59
5 Месхия Тенгиз Наполеонович 1 раз Подольск 18 19 15 52
Общий 175
11 Романовский Владимир Николаевич МСМК СВАО 18 14 23 55 4
12 Бондарец Сергей Сергеевич МС СВАО 16 16 20 52
13 Захаров Дмитрий Владимирович КМС СВАО 20 26 18 64
Общий 171
25 Радионов Валерий Викторович 1 раз Хабарская 19 19 12 50 5
26 Фомин Андрей Валерьевич КМС Хабарская 19 13 17 49
27 Кутузов Андрей Юрьевич бр Хабарская 17 21 13 51
Общий 150
15 Тутыхин Кирилл Александрович 1 раз Калибри 23 23 12 58 6
1 Третьяков Александр Михайлович КМС Калибри 17 14 13 44
16 Шиляев Николай Анатольевич 1 раз Калибри 20 7 16 43
Общий 145
30 Аксенов Иван Владимирович бр СК Владимир 17 13 19 49 7
31 Кабалоев Валерий Владимирович бр СК Владимир 19 17 13 49
32 Сергеев Сергей Владимирович бр СК Владимир 17 5 14 36
Общий 134
24 Большухин Юрий Викторович бр Точмаш 12 18 16 46 8
33 Трусов Михаил Борисович 2 раз Точмаш 12 10 20 42
20 Корнилов Александр Александрович 2 раз Точмаш 13 11 15 39
Общий 127
18 Нырков Роман Васильевич бр АвтоТракт 13 13 17 43 9
29 Потанькин Алексей Александрович бр АвтоТракт 12 13 9 34
19 Провоторов Алексей Валерьевич бр АвтоТракт 11 10 8 29
Общий 106

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
НАШИ ПАРТНЕРЫ
 
 
 
КАК НАС НАЙТИ
 
Владимирская область
6й км трассы на Коняево

GPS координаты стенда:
широта: N56º02.778′
долгота: Е40º25.922′
| Главная страницаДокументы | Полезные ссылки |
 
 
Яндекс.Метрика
© 2010—2013, СК “ВЛАДИМИР"